LOT 15

Adolphe Hervier (1818- 1879) Vues de Semur,... - Lot 15 - Daguerre

Adolphe Hervier (1818- 1879)
Vues de Semur, Vermonton, faubourg de Montbard et ruelle à Montbard.
Suite de quatre aquarelles dans un même encadrement. Situées et signées.
18 x 10cm
A vue 60 x 40cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

Adolphe Hervier (1818- 1879)
18 x 10cm
A vue 60 x 40cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois