Adolphe Jean HAMESSE École belge (1849-1925).
Huile sur panneau: Lavandière au bord du cours d'eau. Signée et datée: A. Hamesse 1886, étiquette d'exposition au dos. Dim.: 24 x 32 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels