LOT 102

Adolphe Jean Lavergne (act. 1863-1928) Charmeur... - Lot 102 - Ader

Adolphe Jean Lavergne (act. 1863-1928)
Charmeur de lézards
Bronze à patine brun rouge
Signé sur la terrasse
Titré dans un cartouche « charmeur de lézards par Lavergne »
Dessous : Porte les lettres CF, le n° 6 et le n° 12241 et titré « Charmeur »
H : 38 cm

23 May 2022

Charmeur de lézards
Bronze à patine brun rouge
Signé sur la terrasse
H : 38 cm

23 May 2022