LOT 64

Adolphe KELLER (1880-1968) Entrée du Rouge-Cloitre ... - Lot 64 - Millon Belgique

Adolphe KELLER (1880-1968)
Entrée du Rouge-Cloitre
Huile sur toile
Signé en bas à droite "A. Keller"
50 x 60 cm
Exposition: Auderghem, Centre d'Art de Rouge-Cloitre, Hommage à Adolphe Keller à l'occasion du 100e anniversaire de la naissance de l'artiste 1880-1968, 1980 (exposé sous le numéro 30, voir étiquette au dos de l'oeuvre)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Adolphe KELLER (1880-1968)
Entrée du Rouge-Cloitre
Huile sur toile
50 x 60 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels