LOT 96

Adolphe LALIRE (1848 - 1933) La victoire Huile sur toile 86 x 52,5

cm Signé, dédicacé et daté en bas A gauche "pour mon ami architecte Coulon" 1927

08 Dec 2017

08 Dec 2017