LOT 8

Adolphe MONTICELLI 1824 -1886 Scène de parc nocturne

Adolphe MONTICELLI 1824 -1886
Scène de parc nocturne
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Monticelli"
h: 30,50 w: 49,50 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Marc Stammegna.

Oil on panel; signed lower right
Estimation 2 500 - 3 500 €

04 Apr 2023

Adolphe MONTICELLI 1824 -1886
Scène de parc nocturne
Huile sur panneau
h: 30,50 w: 49,50 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

04 Apr 2023