LOT 20

Adolphe Monticelli (1824-1886)

La cour d'honneur, 1872
Huile sur panneau, signée en bas à droite
47 x 70 cm - 18 1/2 x 27 1/2 in.

Oil on panel, signed lower right
Le certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Stammegna, en date du 2 juin 2002, sera remis à l'acquéreur

23 Oct 2017

La cour d'honneur, 1872

23 Oct 2017