LOT 65

Adolphe THIERS(1797-1877, homme d'Etat, Président... - Lot 65 - Vermot et Associés

Adolphe THIERS(1797-1877, homme d'Etat, Président de la République d'août 1871 à mai 1873) / Carte de visite à son nom autographe signée (initiales) avec enveloppe autographe affranchie / Joint : photographie originale d'époque parDisdéri, format carte de visite (6 x 10 cm)

03 Apr 2024

03 Apr 2024