LOT 23
Adolphe WILLETTE (1857-1926) Paris Port de mer! ... je rengage! Dessin signé, dédicacé et titré 22 x 16 cm à vue (piqûres et traces d'adhésif)
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes