LOT 45
Adolphe YVON (1817-1893) La chasse au papillon... - Lot 45 - Daguerre
Adolphe YVON (1817-1893)
La chasse au papillon
Toile.
Signé en bas à gauche et daté 1881.
50 x 110 cm
30 Nov 2021
Adolphe YVON (1817-1893)
La chasse au papillon
Toile.
50 x 110 cm
30 Nov 2021