Adorazione dei pastori, copia da Palma il Vecchio, 19° secolo painter

Adorazione dei pastori, copia da Palma il Vecchio, 19° secolo painter cm 20x29 - in cornice H cm 29x38 Pittore del XIX secoloPittore del XIX secolo

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania