LOT 63
Auction 92 Part
Adorazione dei pastori, copia da Palma il Vecchio, 19° secolo painter
Adorazione dei pastori, copia da Palma il Vecchio, 19° secolo painter cm 20x29 - in cornice H cm 29x38 Pittore del XIX secoloPittore del XIX secolo
19 Apr 2024
Italy, Catania