LOT 31
Adriaen BROUWER (1605-1638), suiveur de.... - Lot 31 - Alexandre Landre
Adriaen BROUWER (1605-1638), suiveur de. École Flamande du XVIIème siècle. Les trois soulards, huile sur panneau. Dimensions : 23 x 18 cm. Dans un cadre en écaille de tortue.
Expert : Cabinet Turquin
28 Nov 2021
France, Beaune
Expert : Cabinet Turquin