Adriaen Frans BOUDEWYNS et Peeter BOUT (Bruxelles... - Lot 47 - Oger - Blanchet
Adriaen Frans BOUDEWYNS et Peeter BOUT (Bruxelles vers 1644 - 1711) et (Bruxelles 1658 - 1719) Personnages devant un escalier Personnages près de ruines antiques au bord de la mer Paire de toiles. 34 x 36,5 cm L'un est monogrammé en bas à gauche JB F. Accidents Sans cadre.
30 Apr 2024
30 Apr 2024