LOT 46
Adriana Gallo (Catania) - Glicine
Adriana Gallo (Catania) - Glicine cm 35,5X48, in cornice53X66 Olio su tela applicata a masonite Firmato in alto a destra A.Gallo.
29 Mar 2024
Italy, Catania