LOT 46

Adriana Gallo (Catania) - Glicine

Adriana Gallo (Catania) - Glicine cm 35,5X48, in cornice53X66 Olio su tela applicata a masonite Firmato in alto a destra A.Gallo.

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania