LOT 68
Adriana Gallo (Catania) - Marina con barche a secco
Adriana Gallo (Catania) - Marina con barche a secco H cm 45x55 - in cornice H cm 63x73 Olio su tela Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania