LOT 414
Dipinti del XIX secolo
Adriano Cecchi (1850 - 1936), Coppia di paesaggi
1) Firmato in basso a destra "A. Cecchi"; 2) Firmato in basso a sinistra "A. Cecchi"
olio su tavola
1) cm 13x9; 2) cm 8x13 - in cornice cm 25,5x20,5; 20,5x25,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola