LOT 79
Adriano Spatola (1941-1988)
Adriano Spatola (1941-1988)
tecnica mista su carta, cm 30x22
firmato in basso a destra
13 Nov 2019
Italy
Adriano Spatola (1941-1988)
firmato in basso a destra