LOT 346
"Volendam" 1962 olio su tela (cm 25x35) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato ed iscritto; timbro del Centro d'Arte, Milano In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan