LOT 53
Adrianus APOL
(Bréda 1780-1862)
Bouquet de roses sur un entablement
Panneau
30 x 22,5 cm
Signé et daté en bas à droite Adrianus Apol 1842
31 Jan 2020
Adrianus APOL
(Bréda 1780-1862)
Panneau
30 x 22,5 cm