LOT 315
Arts du XXe.
Adrien AUDOUX & Frida MINET dit AUDOUX-MINET (XXe). Paire de chaises en hêtre, les assises et les dossiers en chanvre tressé, les pieds en gaine. Vers 1970. 84 x 44,5 x 48 cm. (manque un barreau, usures, petit accident et restaurations).