LOT 6

Adrien BRIGAUD Orfèvre
Calice et sa patène en laiton argenté et argent. Le fût à décor ciselé de guirlandes et épis.
Coupe et patène en argent gravé. Poinçon Minerve.
Fin du XIXe siècle
Poids de l'argent : 190 g
Haut : 28,5 cm (enfoncements)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

Adrien BRIGAUD Orfèvre
Fin du XIXe siècle
Poids de l'argent : 190 g
Haut : 28,5 cm (enfoncements)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne