LOT 90
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) La glaneuse... - Lot 90 - Osenat
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) La glaneuse Bronze à patine brune signé sur la terrasse. H : 66 cm
29 Jan 2022