LOT 380
VENTE CLASSIQUE LISTEE
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) : Ondine.... - Lot 380 - Ferri & Associés
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) : Ondine. Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse et titrée : Ondine - par A. Gaudez - jeu concours, dans un cartel sur le piédouche. Haut. tot. 61 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024