Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902)

Jeanne d'Arc brandissant l'oriflamme "Jésus et mon Roi" Bronze à patine médaille Signé sur la terrasse H. : 40 - L. : 20 cm. (Quelques petits chocs, manque l'épée).

18 Apr 2024
France, Nice

18 Apr 2024
France, Nice