LOT 73
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902)
L'étoile du matin
Epreuve en bronze à patine verte, signée sur le globe
H. 68 cm
Accident au doigt
08 Sep 2020
L'étoile du matin
H. 68 cm
Accident au doigt