LOT 237
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Etoile du matin Epreuve en bronze
A patine brune H : 75,5 cm Signé A Gaudez sur la base et cartel mentionnant Etoile du matin par A Gaudez Hors concours sur le socle
08 Dec 2017