Adrien GODIEN (1873 -1949) Nature morte avec Gnafron vase boule et pivoine blanche Huile sur carton Signée en bas à gauche 31 x 66 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024