Adrien Jean LE MAYEUR DE MERPRES (1880-1958) Vues de Venise et de l'Orient Suite de quatre dessins à la gouache et fusain sur papier Chacun signé: "J. Le Mayeur" 14 x 21 cm à vue pour chacun

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels