LOT 121
Adrien-Joseph HEYMANS (1839-1921)
Marine
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Encadrée.
33,5 x 15,5 cm
Provenance :
Ancienne collection René Withofs.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Marine
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Encadrée.
33,5 x 15,5 cm
Provenance :