Adrien-Joseph HEYMANS École belge (1839-1921).
Huile sur panneau: Bateaux à vapeur sur l'Escaut. Signée: A.J. Heymans. (signature retouchée). Dim.: 32 x 34,5 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels