LOT 25
Adrien LE MAYEUR DE MESPRES (1844 - 1923). Bord de mer au moulin
Adrien LE MAYEUR DE MESPRES (1844 - 1923). Bord de mer au moulin à la tombée du jour. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 34,5 x 50 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon