LOT 18
Adrien MORONI (1943) Les anges dans la baie... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés
Adrien MORONI (1943)
Les anges dans la baie de Nice
Huile sur toile signée en bas à droite.
(Avec son certificat)
07 May 2021
Adrien MORONI (1943)
(Avec son certificat)