LOT 35
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Adrien Manglard (Lione 1695 – Roma 1760), Paesaggio protoromantico, XVIII secolo, olio su tela, cm 115x85
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024