LOT 71
Adrien SAUZAY (1841-1928) Lavandières à... - Lot 71 - Osenat
Adrien SAUZAY (1841-1928)
Lavandières à la mare
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
24 x 33 cm
Avec cadre : 38 x 48 cm
Oil on panel, signed lower left, 9.45 x 13 in, with frame : 14.9 x 18.8 in
27 Nov 2022
Adrien SAUZAY (1841-1928)
Lavandières à la mare
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
24 x 33 cm
Avec cadre : 38 x 48 cm