LOT 68
Adrien SCHULZ (1851-1931) Fagotiére sur le chemin Huile sur bois Signé en bas à gauche 24,5 x 19 cm Oil on wood, signed lower left, 9 5/8 x 7 1/2 in
24 Nov 2020