LOT 148
Adrien SCHULZ (1851-1931) - Atelier de Montigny... - Lot 148 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Adrien SCHULZ (1851-1931) - Atelier de Montigny sur Loing
Plat circulaire en barbotine à décor de paysage.
Signé et situé M.S.L.
D : 32 cm
11 Oct 2020
Signé et situé M.S.L.
D : 32 cm