LOT 134
Adrien SEGUIN (1926-2005)
Village de campagne
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite A. Seguin 1983
Dim. : 24 x 34,5 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Adrien SEGUIN (1926-2005)
Village de campagne
Encre sur papier
Dim. : 24 x 34,5 cm