LOT 29
Adrien VAN OSTADE (1610-1685), dans le goût... - Lot 29 - Alexandre Landre
Adrien VAN OSTADE (1610-1685), dans le goût de. École Hollandaise du XVIIème siècle. Le Pichet vide, huile sur panneau. Dimensions : 28 x 23 cm
Expert : Cabinet Turquin
28 Nov 2021
France, Beaune
Expert : Cabinet Turquin