LOT 7.5
Adrien Van Gerdinge (1921 - 2006) Figurine... - Lot 7 - Conan Hôtel d’Ainay
Adrien Van Gerdinge (1921 - 2006)
Figurine en porcelaine représentant un mameluck de la Garde Impériale de 1813.
H. 23 cm.
Marqué au revers au V couronné. Numéroté 387.
Avec socle.
Bon état général, léger éclat à la moustache.
22 Jan 2022
H. 23 cm.
Avec socle.