LOT 7.3
Adrien Van Gerdinge (1921 - 2006) Figurine... - Lot 7 - Conan Hôtel d’Ainay
Adrien Van Gerdinge (1921 - 2006)
Figurine en porcelaine représentant un officier de Hussard du régiment de BERCHENY, 1720/1735.
H. 24 cm.
Signé en dessous au S couronné. Numéroté 44.
Bon état.
22 Jan 2022
H. 24 cm.
Bon état.