LOT 102
Adrien de WITTE (1850-1935) Lot de deux... - Lot 102 - Copages Auction Paris
Adrien de WITTE (1850-1935)
Lot de deux gravures
Portrait d’un homme portant une Légion d’Honneur ; Portrait d’un jeune homme à la barbichette
Datées 1891 et 1887 et signées en bas à droite.
24 x 17 cm. ; 16 x 12 cm.
(mouillures et tâches)
27 Jan 2022
Adrien de WITTE (1850-1935)
Lot de deux gravures
24 x 17 cm. ; 16 x 12 cm.
(mouillures et tâches)
27 Jan 2022