LOT 1380821100017
Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Chrysanthemen, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 60 x 51 cm, gerahmt, Rahmen besch, Teile fehlen, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna