LOT 138-062993/0006
Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Sonnenblumen, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais