LOT 094-064904/0000

Adrienne Henczne Deak *

(Budapest 1890-1956) Ein Strauß Rosen in einer Glasvase, signiert: Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, rückseitig mit Händlerstempel (Hoffmann Ferenc Budapest) sowie Stempel mit Ausfuhrgenehmigung der Ungarischen Nationalgalerie (MNG) - zur Ausfuhr genehmigt (KIVITELRE ENGEDÉLYEZVE MNG), gerahmt, Rahmen beschädigt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz