Adrienne JOUCLARD (1882-1972)
Adrienne JOUCLARD (1882-1972)
« La récréation » Huile sur toile 46 x 55 cm et 82 x 73 cm avec cadre, signée en bas à droite et titrée et resignée au dos. Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Adrienne JOUCLARD (1882-1972)