Adrion, Lucien 1889 Straßburg - 1953 Paris
Adrion, Lucien 1889 Straßburg - 1953 Paris Frühling. Signiert. Öl/Lwd., 38 x 55 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf