LOT 81...
Aeropittura Conquiste dell’Ala italiana, tecnica mista su carta, cm 24x34, firmato, reca carteggio esplicativo dell’opera redatto dall’Artista, Manlio Tancredi
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy