LOT 81...

Aeropittura Conquiste dell’Ala italiana, tecnica mista su carta, cm 24x34, firmato, reca carteggio esplicativo dell’opera redatto dall’Artista, Manlio Tancredi

07 Dec 2021
Italy

07 Dec 2021
Italy