LOT 354
Affiche ancienne bien encadrée. « Banque... - Lot 354 - MJV Soudant
Affiche ancienne bien encadrée. « Banque nationale de crédit ». Signée SEM. Devambez éditeurs Paris Dimensions : 100 x 153 cm.
NL: Goed ingelijste oude poster. "Nationale Kredietbank". Gesigneerd SEM. Devambez uitgeverij Parijs Afmetingen: 100 x 153 cm.
23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes