LOT 103
Affortunato GORY (1895-1925)
Affortunato GORY (1895-1925)
Indienne à la lance
Epreuve en bronze doré signée sur la terrasse
H : 61 cm
10 Aug 2020
Affortunato GORY (1895-1925)
Indienne à la lance
H : 61 cm
10 Aug 2020