LOT 88
Affortunato GORY (actif entre 1895 et 1925)... - Lot 88 - L'Huillier & Associés
Affortunato GORY (actif entre 1895 et 1925)
Buste de fillette au bonnet fleuri.
Bronze à patine brune signé sur l'épaule gauche. Repose sur un socle en marbre vert Antique. Fondeur "Usines Vojave, Sté AUE, Bruxelles"
Hauteur totale : 53 cm
30 Oct 2020
Hauteur totale : 53 cm